Starterliste Oldtimer EM Kat. 50+

Classic Oldtimer EM
           
Classic Oldtimer EM Kategorie 50+  
           
Pokalsponsor: Toyota-Garage Erwin Dubler AG Wohlen
           
Startzeiten:   1. Lauf   13.50
  Samstag 21.4.12   2. Lauf   16.05
           
           
Nummer Name Vor.name Alter Motorrad Jahrgang Land
1 Nieuwenhof Peter v.d. 57 CZ 1969 Nederland
2 Nejedly Miroslav 55 CZ 1970 Czech Republic
3 Hrdina Jan 52 CZ 1970 Czech Republic
6 Senn Walter 59 BSA 1969 Schweiz
7 Bertone Enrico 54 BSA 1965 Italy
10 Baur Franz 55 CZ 1969 Deutschland
11 Lutz Wilhelm 55 CZ 1969 Deutschland
12 Schreurs Gerrit 53 CZ 1969 Nederland
14 Dierolf Rainer 54 BSA 1965 Deutschland
15 Kotria Milan 57 ESO 1959 Czech Republic
16 Winiger Beny 57 BSA 1967 Schweiz
17 Molino Claudio 52 CZ 1969 Italy
19 Ruzicka Jaroslav 56 CZ 1970 Czech Republic
20 Haan Arie den 62 CZ 1965 Nederland
21 Jensen Mogens 54 Jawa 1964 Denmark
22 Rantanen Lasse 54 CZ 1969 Finland
26 Diwischek Lothar 58 CZ 1968 Deutschland
27 Nekkers Henry 55 CZ 1970 Nederland
28 Scheffel Lutz 56 CZ 1968 Deutschland
29 Järvinen Timo 56 CZ 1969 Finland
31 Liska Karel 55 CZ 1970 Czech Republic
32 Heijnen Berrie 53 CZ 1969 België
33 Skrutek Petr 52 CZ 1969 Czech Republic
35 Frei Jack 59 Husquvarna 1968 Schweiz
40 Rippa Franco 51 CZ 1970 Italy
44 Barker Kim 56 BSA 1964 England
46 Büchi Roland 50 BSA 1967 Schweiz
47 Morel Jack 54 BSA 1966 Schweiz
48 Haenni Eric 53 Triumph 1965 France
49 Wilkinson Alan Peter 52 Triumph 1962 England
50 Viret Alain 52 BSA 1968 Schweiz
51 Knautz Walter 52 BSA 1969 Austria
52 Venturini Sergio 55 CZ 1969 Italy
53 Mazzucco Piero 55 CZ 1969 Italy
54 Vellano Paolo 53 CZ 1969 Italy
55 Büsser Joe 51 BSA 1968 Schweiz
56 Utzinger Ueli 53 BSA 1969 Schweiz
57 Chierici Massimo 56 Maico 250 1970 Italy
58 Berlinger Harry 52 ESO 1968 Schweiz
59 Massimo Magni 54 CZ 1969 Italy
60 Ôhlund Thomas 57 CZ 1969 Sverige
61 Dubouchet Serge 62 CZ 1970 France
62 Zünd Walter 50 BSA 1968 Schweiz
63 Broekhoven Herman van 60 Ducati 1969 België
64 Boasi Paolo 52 CZ 1969 Italy
65 Mistrorigo Pietro 52 Maico 1970 Italy
66 Gentilini Gaetano 56 CZ 1970 Italy
67 Contaldo Giuseppe 59 Maico 1968 Italy
68 Frantisek Bezdicek 59 CZ 1970 Czech Republic
69 Pinsard Jaques 58 Triumph 1970 France
70 Kotrla Miroslav 50 CZ 1969 Czech Republic
71 Polsvoort Gerrit 55 Jawa 1964 Nederland
72 Trachsel Hans 63 Maico 1968 Schweiz
73 Siegenthaler Rolf 59 BSA 1965 Schweiz
74 Winter Erich 54 BSA 1964 Austria

 


(C) MSCW 2010 - Alle Rechte vorbehalten

Diese Seite drucken